Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM
Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM
Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM
Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM
Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM
Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM
Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM
Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM
Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM
Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM

Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 100km DOM

#49621
#49621
1.298,00 € HT
FS P/N: XFP-10GZRC-55
1.557,60 € TTC
FS P/N: XFP-10GZRC-55
28 Vendus
10 Commentaires
1 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Arrivée prévue pour le mercredi 31 août

Item Spotlights

Consommation d’Énergie Maxi. 3.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
XFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Capacité de Surveillance Optique Digitale pour de Fortes Capacités de Diagnostic
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco XFP-10G-SM-ZR100 Compatible Module XFP 10GBASE-ZR (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

L'émetteur-récepteur XFP compatible Cisco XFP-10G-SM-ZR100 prend en charge jusqu'à 100km sur une paire standard de fibres monomodes (SMF). Cet émetteur-récepteur est conforme à la norme IEEE 802.3ae 10GBASE-ZRC, XFP MSA. La surveillance de diagnostic numérique intégré (DDM) permet d'accéder aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Il convient aux applications SONET/SDH et Ethernet. L'émetteur-récepteur 10G est idéal pour l'Ethernet 10G, les télécommunications et les centres de données.

Cisco Compatible
XFP-10G-SM-ZR100
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
100km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (1)TX Power (1)
Q :

Par G***y le 18/05/2018

R :

Par R***o le 24/05/2018

Utile(0) Commentaire(0)

Commentaires des Clients

4.7
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
H

H***d

United States

20/11/2016
4.0
Love FS.COM. I find myself coming here to shop more and more. Great prices, fast shipping, and great selection of products. Even sometimes, I can't find the one that I need, you will offer you the custom services.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

1.298,00 € HT

1.557,60 € TTC

Disponible

FS Online Chat