France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF

Juniper Networks SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 100km DOM LC SMF

#49996
#49996
51,00 € HT
FS P/N: SFP1G-EZX-55
61,20 € TTC
FS P/N: SFP1G-EZX-55
42 Vendu
39 Commentaires
5 Questions
35 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 28 janv.
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper SFP-1GE-EZX-100 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Juniper Networks Authentique
SFP-1GE-EZX-100
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
1000Mbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
100km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -32dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFF-8472 MSA Compatible, IEEE 802.3ah-2004
* Les émetteurs-récepteurs standard FS sont entièrement compatibles avec les équipements Cisco. Cliquez sur
pour plus d'informations.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Banc d'Essai

Juniper MX960 (Module: DPCE-X-20/2xGE)
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (5)Backward 1G (1)Connection (1)Juniper Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)
Q :

Will these modules continue to be compatible after my device is upgraded?

Par J***y le 23/10/2021

R :

Yes, it is usually possible to continue using.

Par P***e le 24/10/2021

Utile(0) Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
E

E***x

France

12/04/2017
5.0
Ce module générique est bien fabriqué, en plus sa finition est exquise. Je le recommande vivement !
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)

51,00 € HT

61,20 € TTC

35 En Stock