France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF
Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF

Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm 20km DOM LC Duplex SMF

#49408
#49408
7,60 € HT
FS P/N: SFP1G-LX-31
9,12 € TTC
FS P/N: SFP1G-LX-31
6.2K Vendus
267 Commentaires
7 Questions
13621 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mercredi 06 juill.

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi.
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour une Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
Capacité de Surveillance Optique Numérique pour des Capacités de Diagnostic Solides
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks SFP-1GE-LX-20 Compatible Module SFP 1000BASE-LX/LH (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM)

Spécifications du Produit
Juniper Networks Compatible
SFP-1GE-LX-20
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi.
1000Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi.
20km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
-9.5 ~ -3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -23dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFF-8472 MSA Compatible, IEEE 802.3ah-2004, IEEE 802.3z

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (7)
Q :

Par S***a le 18/06/2018

R :

Par G***l le 13/05/2017

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.9
G

G***d

Australia

28/06/2022
5.0
The modules arrived quickly and worked perfectly in pre-deployment testing. The deployment should be finished by the end of this week and I foresee no issues.
Achat Vérifié
Utile (1)
Commentaire (0)

7,60 € HT

9,12 € TTC

13621 En Stock

FS Online Chat