France
Contactez-Nous
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF
H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF

H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1330nm 40km DOM LC Duplex SMF

#49166
#49166
50,00 € HT
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
60,00 € TTC
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
6 Vendus
435 Commentaires
0 Question
4 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 23 déc.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
CWDM pour Applications Multiples sur Une Seule fibre Duplex
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Caractéristiques
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

H3C SFP-GE-LH40-SM1330-CW Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM (SMF, 1330nm, 40km, LC, DOM)

Le compatible module SFP H3C prend en charge des liaisons d'une longueur maximale de 40km sur une fibre monomode (SMF) via un connecteur LC duplex. Chaque module SFP est testé individuellement pour être utilisé sur une série de switchs, routeurs, serveurs, cartes d'interface réseau (NICs) de H3C, etc.
Avec sa faible consommation d'd'énergie, le module SFP 1G remplaçable à chaud est idéal pour les liens de communication Fast Ethernet des Fournisseurs de Services Internet (ISP), les Réseaux LAN et SAN des Entreprises, les Réseaux LAN et SAN des Centres de Données et d'autres liens optiques.

Spécifications
H3C Compatible
SFP-GE-LH40-SM1330-CW
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données
1000Mbps
Longueur d'Onde
1330nm
Distance de Transfert Max.
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB CWDM
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-5 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
Conforme à la MSA
* Les émetteurs-récepteurs standard FS sont entièrement compatibles avec les équipements Cisco. Cliquez sur le
pour plus d'informations.
Remarque: Lorsque l'émetteur-récepteur à longue portée est utilisé pour une transmission à courte distance, veuillez l'assortir d'un atténuateur approprié selon le tableau ci-dessous.
Distance
≤ 10km
≤ 20km
Atténuateur

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de la Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Caractéristiques

Connectivité 1G pour les Centres de Données
Dotés d'une faible consommation d'énergie, les modules SFP CWDM constituent une solution rentable en utilisant une solution à fibre unique pour les applications Gigabit Ethernet.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Garantie
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement du commutateur ciblé, ce qui garantit des opérations sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de la Température
0 ~ 70°C
Spécifications
Caractéristiques

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.8
H

H***l

United States

16/07/2022
5.0
I feel like I can get a better product at a lesser price from FS.
Achat Vérifié
Utile (2)
Commentaire (0)

Ressources

50,00 € HT

60,00 € TTC

4 en Entrepôt International
Chattez avec nous