France
Besoin d'Aide?
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF
Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF

Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF

#48933
#48933
51,00 € HT
FS P/N: SFP1G-EZX-55
61,20 € TTC
FS P/N: SFP1G-EZX-55
698 Vendu
72 Commentaires
5 Questions
35 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 28 janv.
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco GLC-EZX-SM-120 Compatible Module SFP 1000BASE-EZX (SMF, 1550nm, 120km, LC, DOM)

Cisco Authentique
GLC-EZX-SM-120
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
1000Mbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
120km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -32dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFF-8472 MSA Compatible, IEEE 802.3ah-2004
* Les émetteurs-récepteurs standard FS sont entièrement compatibles avec les équipements Cisco. Cliquez sur
pour plus d'informations.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Connexion Directe pour Cisco Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120KM

Points Forts du Produit

Banc d'Essai

Séries de Cisco Nexus 9300 (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (5)Backward 1G (1)Cisco Series (1)Compatibility (1)Matching Cables (1)Mikrotik Series (1)
Q :

I am looking for transceivers for Ubuquiti switches, is it compatible with it?

Par C***m le 11/11/2021

R :

Yes, I installed several for my switch, and they are working well.

Par M***y le 13/11/2021

Utile(0) Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.9
G

G***v

Ukraine

17/07/2017
5.0
I have not received the ordered items yet (order number: FS170704065074).

Grisha Tsalimov.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)

51,00 € HT

61,20 € TTC

35 En Stock