France
Contactez-Nous
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex
5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex

5m (16ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout Actif QSFP+ 40G vers 4 LC Duplex

#48754
#48754
95,00 € HT
FS P/N: Q-8LCAO05
114,00 € TTC
FS P/N: Q-8LCAO05
295 Vendus
103 Commentaires
0 Question
11 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 08 déc.
116 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®

Points Forts du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Rayon de Courbure Minimum 3mm pour Routage Flexible
Prise en charge de l'Interopérabilité Ethernet 40G à 4 LC duplex
Simplifie le Raccordement et Offre une Solution Rentable pour les Liaisons Courtes
Voir plus
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M Compatible Câble Breakout AOC QSFP+ 40G (5 mètres, OM3 MMF, QSFP+ vers 4 LC duplex)

Le Câble Optique Actif Breakout Compatible Arista Networks QSFP-8LC-AOC5M 40G QSFP+ vers 4 LC duplex fonctionne sur une fibre multimode (MMF). Ce câble breakout est conforme aux normes SFF-8436, IEEE 802.3ba et QSFP MSA.
Il fournit une connexion d'un port QSFP+ 40G à une extrémité et à quatre connecteurs LC duplex à l'autre extrémité et convient pour des connexions rapides et simples à l'intérieur des racks et entre racks adjacents.

Spécifications
Arista Networks Compatible
QSFP-8LC-AOC5M
Nom du Fournisseur
FS.COM
Type de Connecteur
QSFP+ vers 4 LC duplex
Débit de Données Maxi.
40Gbps
Rayon de Courbure Minimum
3mm
Type de Fibre
Fibre Multimode OM3 (MMF)
Longueur de Câble
5m (16.4ft)
Matériau de Gaine
OFNP
Température
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
10G/40Gigabit Ethernet ou Fibre Channel

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.8
S

S***n

United States

01/08/2022
5.0
Very nice experience. I will continues working with you. See you soon.
Achat Vérifié
Utile (2)
Commentaire (0)

Ressources

95,00 € HT

114,00 € TTC

11 en Entrepôt DE
116 en Entrepôt International
Chattez avec nous