Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
H3C QSFP-40G-LR4L-WDM1300 Compatible Module QSFP+ 4x10G-IR 1310nm 2km DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

H3C QSFP-40G-LR4L-WDM1300 Compatible Module QSFP+ 4x10G-IR 1310nm 2km DOM

#48743
  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
FS P/N: QSFP-IR4-40G
217 En Stock,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·479

En Stock, Entrepôt U.S.

·47

En Stock, Entrepôt en Asie

·112

En Stock, Entrepôt SG

Entrepôt EU
L'Entrepôt EU de FS, situé à Munich, supporte une expédition rapide. En savoir plus
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide®, arrivée prévue pour le mar. 07 avr.
La date de livraison s'applique aux articles en stock achetés avant 16h30 (UTC/GMT + 1) pendant les jours ouvrables. Si la quantité demandée est supérieure aux stocks, les articles seront expédiés dans une autre livraison, sans frais supplémentaires. Pour plus de détails, veuillez consulter la page de paiement.
Il est possible que votre service de livraison soit retardé en raison du COVID-19 et de l'augmentation du volume. Pour plus de détails sur le suivi, veuillez consulter Mon Compte.
Fermer

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

H3C QSFP-40G-LR4L-WDM1300 Compatible Module QSFP+ 40GBASE-LRL4 (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

H3C Compatible QSFP-40G-LR4L-WDM1300 Nom du Fournisseur FS
Format QSFP+ Débit de Données Maxi 40Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maxi 2km
Connecteur LC duplex Type de Transmetteur DFB CWDM
Type de Câble SMF DDM/DOM Oui
CDR Supporté Protocoles 40G Ethernet, Infiniband FibreChannel, SATA/SAS3, MSA Compatible
Puissance d'Émission -7~2.3dBm Sensibilité du Récepteur <-11.5dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Arborescence des Produits

Connexion pour Modules QSFP+ 40G IR4 avec Panneau d'Adaptateur à Fibre Optique FHD

H3C QSFP-40G-LR4L-WDM1300 Compatible Module QSFP+ 4x10G-IR 1310nm 2km DOM

233,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OS2 Monomode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

Panneau Lacer Horizontal Métallique 1U avec 5 Anneaux-D Détachables en Plastique

30,00 €

#34684

61,00 €

#35488

17,00 €

NEOCLEAN-E Stylo de Nettoyage d'un Clic LC/MU 1,25mm (750 nettoyages)

51,00 €

Module QSFP+ 40GBASE-LR4L 1310nm 2km LC pour Commutateurs de FS

233,00 €

Switch/Commutateur ToR/Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 48-Ports SFP+ 10Gb et 6 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-48S6Q

3.232,00 €


Vidéo


Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses
Plus
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.7

    163 Commentaires

  • 5 Étoiles
    78%
    4 Étoiles
    18%
    3 Étoiles
    4%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
Commentaires avec Photos (7)
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.