Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays/Région

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.
9 Canaux 1270-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

9 Canaux 1270-1590nm Fibre Seule Mux Demux CWDM, Module Plug-in, LC/UPC

#43711

Tx/Rx : 1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

5.0
12 Commentaires
Prix de volume Partager Contact?
FS P/N: MC09A
Prix :
310,00 € 
Disponibilité:
Disponible
·0

pc en stock, Entrepôt U.S.

·15

pcs en stock, Entrepôt CN

, expédié lun. 07 mai

Chaque attribut en noir est requis.

Veuillez choisir une marque.

Quantité:
FMU Plug and Play Solution for Future Expansion

9ch Mux Demux CWDM FMU-1U-N Module Plug-in, 1270-1590nm
Nombre des Canaux 9 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1270-1590nm Type de Fibre Fibre Seule
Espacement de Canal 20nm Connecteur pour Port de Ligne Simplex LC/UPC
BoîtierFMU-1U-N Module Plug-in Connecteur pour Port de Canal Duplex LC/UPC
Dimension 212mm (L) x 44mm (H) x 267.3mm (D) Perte d'Insertion < 2.8 dB
Adapté au Montage de Rack FMU-1UFMX-N 2-rainures 1U 19" Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Questions & Réponses

Posez une question

  • Question :

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? Par Barron Répondre à cette question

    Par Barron 09/28/2017
    Réponse :

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. Par FS.COM

  • Question :

    Will this CWDM Mux Demux provide customized sevices? Par Mary Répondre à cette question

    Par Mary 08/11/2017
    Réponse :

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. Par FS.COM

  • Question :

    Does the fiber type affect the wavelength choosing? Par Anjar Irran Répondre à cette question

    Par Anjar Irran 08/10/2017
    Réponse :

    Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42937. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues. Par FS.COM

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
  • 5.0

    voir tous les 12 commentaires

  • 5 Étoiles
    12
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0

Votre question a été soumise. La question est en traitement et sera publiée sous 1-3 jours.