France / € EUR
Panier
Votre panier est vide.

Réseau de Transport Optique

Câblage pour Centre de Données

Réseaux d'Entreprise

Solution Optique OEM

Soutien de Projet
Gratuit

Système Métropolitain WDM

Plate-forme Multi-services FMT

Système de Gestion

Soutien de Projet
Gratuit

Pour les Entreprises

Pour les Fournisseurs de Services

Pour les Fournisseurs de Cloud

Soutien de Projet
Gratuit

Sans Fil à l'Intérieur

Alimentation par Ethernet (PoE)

Réseau & Sécurité

Soutien de Projet
Gratuit

Compatibilité Multi-marques

Codé & Testé en Interne

Cohérence de Conception

Sélectionnez votre Pays/Région

Les prix et les disponibilités des produits peuvent varier selon le pays/la région.

Amériques

Europe

Amérique Latine et Caraïbes

Asie-Pacifique

Afrique, Moyen-Orient et Inde

Autres

Sélectionnez la Monnaie :
EUR
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB
Mux Demux CWDM 9 Canaux 1270-1590nm Seule Fibre, Côté A, Module Plug-in, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM 9 Canaux 1270-1590nm Seule Fibre, Côté A, Module Plug-in, LC/UPC

#43711

Tx/Rx : 1270/1290, 1310/1330, 1350/1370, 1390/1410, 1430/1450, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Utilisé ensemble avec MC09B.

Mux Demux CWDM 9 Canaux 1270-1590nm Seule Fibre, Côté A, Module Plug-in, LC/UPC

Mux Demux CWDM 9 Canaux 1270-1590nm Seule Fibre, Côté A, Module Plug-in, LC/UPC

  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Demande de Stock
5.0
18 Commentaires
Obtenir un devis Partager Contact
FS P/N: MC09A
Prix :
310,00 € 
Stock:
Munich, Allemagne
Disponibilité:
1 pc en stock, Entrepôt EU
·0

pc en stock, Entrepôt AU

·7

pcs en stock, Entrepôt U.S.

·4

pcs en stock, Entrepôt CN

Expédition :
Livraison GRATUITE
Vous en avez besoin demain Jul. 21? Commandez avant 16h (UTC/GMT +2) et choisissez UPS Express Saver

Chaque attribut en noir est requis.

Veuillez choisir une marque.

Quantité:

Mux Demux CWDM 9 Canaux 1270-1590nm Seule Fibre, Module Plug-in

Détails du Produit
Longueurs d'onde9 canaux 1270-1590nmEspacement de Canal20nm
Bande Passante du Canal ±6,5nmOndulation de Bande Passante≤ 0,3 dB
Perte d'Insertion ≤ 4,9 dB (contenant connecteurs et adaptateurs)IsolationCanal Adjacent ≥ 30 dB
Canal Non-Adjacent ≥ 35 dB
Perte de Retour≥ 45 dBDirectivité≥ 50 dB
Perte Dépendante de Polarisation≤ 0,3 dBDispersion de Mode de Polarisation≤ 0,2 ps
Température Fonctionnement -5°C ~ +75°C
Stockage -40°C ~ +85°C
Dimension212mm (W) x 255mm (D) x 44mm (H)
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FS.COM. Notre objectif est de fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme ISO9001, CE, RoHS et FCC. FS.COM a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
  • Ce produit est conforme à ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise engagée dans le développement, la production et le service d'approvisionnement des produits à fibre optique.Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit est exempt de plomb, de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de diphényles polybromés et de phtalates. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit a été fabriqué selon les exigences de la norme CE pour indiquer la conformité en matière de santé et de sécurité essentielle. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit s'accorde totalement avec la FCC, qui vise à gérer plus raisonnablement les ondes radio et les champs magnétiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.

FMU Plug and Play Solution for Future Expansion

Points Forts du Produit

Mux/Demux 9 Canaux Seule Fibre dans Une Paire
  • Conception modulaire à profil bas, compatible avec les châssis 1U FMU de 2 rainures
  • Complètement passif, pas d'alimentation ni de refroidissement requis
  • Conforme à la norme Telcordia GR-1209-CORE et GR-1221-CORE
Multiplexeurs CWDM FMU 
Mux/Demux 9 Canaux Seule Fibre dans Une Paire

Applications CWDM à Seule Fibre Rentables

Le Mux CWDM à seule fibre doit être utilisé par paire, qui transmet et reçoit de différentes longueurs d'onde dans une fibre à la direction opposée. Dans le site C, l'OADM d'un canal ajoute et supprime un canal CWDM, un système CWDM point-à-point rentable peut être réalisé.

Multiplexeurs CWDM FMU 
Applications CWDM à Seule Fibre Rentables

Concentration Remarquable et Gestion Facile

La connexion transparente avec OEO, OADM, etc., permet d'atteindre une flexibilité, une évolutivité et une facilité de gestion maximales, ce qui crée un réseau point à point ou un réseau en anneau robuste et flexible.

Multiplexeurs CWDM FMU 
Concentration Remarquable et Gestion Facile

Test et Maintenance Simples

Seulement quelques secondes pour compléter toutes les mesures de perte ou de puissance et facile à interpréter les résultats de test avec un minimum de navigation.

Le Nettoyage à Fibre Optique est un accessoire essentiel pour maintenir et garantir une bonne qualité de connexion à fibre optique.

Multiplexeurs CWDM FMU 
Test et Maintenance Simples

Conseils

• Le CWDM est utilisé pour augmenter la bande passante d'une fibre optique en multiplexant plusieurs longueurs d'onde (ou couleurs).
• Lorsque vous ne l'utilisez pas, veuillez toujours le recouvrir avec un capuchon anti-poussière propre et maintenir toujours la propreté des ports d'adaptateur et des connecteurs optiques.
• L'autocollant attaché décrit les spécifications du MUX, ce qui améliore la flexibilité de déploiement pour votre système WDM.
• FS.COM se consacre toujours à la conception, à R & D et à l'innovation pour vous offrir les produits optimaux. Nous vous invitons à contacter tech@fs.com ou sales@fs.com.
Questions & Réponses

Posez une question

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
  • 5.0

    voir tous les 18 commentaires

  • 5 Étoiles
    100%
    4 Étoiles
    0%
    3 Étoiles
    0%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%