France
Besoin d'Aide?
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
00:38
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF
Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF

Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ BiDi 10GBASE-BX20-U 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC Simplex SMF

#42407
#42407
38,00 € HT
FS P/N: SFP-10G-BX
45,60 € TTC
FS P/N: SFP-10G-BX
1.6K Vendu
164 Commentaires
8 Questions
3756 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mercredi 13 juill.

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 1.5W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
Doublez Votre Largeur de Bande en Utilisant Une Seule Fibre pour la Transmission et Réception
SFP+ Enfichable à Chaud MSA Compatible
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ 10GBASE-BX20-U (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 20km, LC, DOM)

Brocade 10G-SFPP-BXU-20K Compatible Module SFP+ prend en charge des liaisons jusqu'à 20km sur OS2 SMF via un connecteur LC simplex. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes SFF-8431 et IEEE 802.3ae. La surveillance des diagnostics numériques est disponible via une interface série à 2 fils, ce qui est spécifié dans la norme SFF-8472. Avec une faible consommation d'énergie et d'une haute vitesse, cet émetteur-récepteur 10G SFP+ est idéal pour les centres de données, Ethernet 10G etc.

Marque Compatible
Brocade
Nom du Fournisseur
FS.COM
Format
SFP+
Débit de Données Maxi.
10Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Maxi.
20km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
DFB BiDi
Média
SMF
DOM Supporté
Oui
Puissance d'Émission
-6~3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.4dBm
Plage de Température Commerciale
0 à 70°C (32 à 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Points Forts du Produit

Connectivité 10G pour les Centres de Données
Grâce à sa faible consommation de 1,5 W, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP+ offre une solution efficace pour faciliter une transition rapide vers la transmission 10G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.

Vidéos

Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit
Vidéos

Questions & Réponses

Tout (8)Conventional vs BIDI (2)FS Box (1)Humidity (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Maximum Distance (1)Optical Signal (1)
Q :

Par B***s le 17/11/2021

R :

Par B***s le 18/11/2021

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.8
P

P***a

Colombia

31/03/2021
5.0
Working fine in CRS326-24G-2S+
Achat Vérifié
Utile (1)
Commentaire (0)

Ressources

38,00 € HT

45,60 € TTC

3756 En Stock

FS Online Chat