Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.
3m (10ft) MTP Femelle vers MTP Femelle 24 Fibres OS2 9/125 Câble Trunk Monomode, Type C, Élite, LSZH, Jaune
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

3m (10ft) MTP Femelle vers MTP Femelle 24 Fibres OS2 9/125 Câble Trunk Monomode, Type C, Élite, LSZH, Jaune

#41586

Key up vers Key down, perte d'insertion de 0,35dB, gaine de câble de 3,0mm, conçu pour 40GBASE-LR4 et le centre de données à haute densité.

FS P/N: 24FMTPSMF
Prix :
130,00 € 
Disponibilité: Disponible
·0

pc en Entrepôt U.S.

·4

pcs en Entrepôt CN

, expédié dim. 18 mars
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque attribut en noir est requis.

Quantité:
Spécifications du Produit
Connecteur A MTP Femelle (sans broches) Connecteur B MTP Femelle (sans broches)
Mode de Fibre OM4 50/125μm Longueur d'onde 850/1300nm
Type de Polissage UPC vers UPC Mini Rayon de Courbure 30mm
Perte d'Insertion ≤0.35dB Perte de Retour ≥20dB
Diamètre de Gaine 3.0mm Gaine de Câble LSZH
Charge de Traction d'Installation 100 N Charge de Traction à Long Terme 50 N
Température de Stockage -40°C ~ +85°C Température de Fonctionnement -10°C ~ +70°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de FS.COM. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FS.COM a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.
Certification de Qualité

Centre de Test :

Questions & Réponses

Posez une question

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
  • 4.9

    voir tous les 37 commentaires

  • 5 Étoiles
    33
    4 Étoiles
    4
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0

Votre question a été soumise. La question est en traitement et sera publiée sous 1-3 jours.