France
Besoin d'Aide?
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF
IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF

IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM LC MMF

#39633
#39633
19,00 € HT
FS P/N: SFP-10GSR-85
22,80 € TTC
FS P/N: SFP-10GSR-85
70 Vendus
1389 Commentaires
0 Question
56081 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mercredi 01 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

IBM Brocade 88Y6416 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM)

IBM Compatible
88Y6416
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi
8.5Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
150m @ 8.5Gbps
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6 ~ -1dBm
Sensibilité du Récepteur
< -11.1dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

B

B***m

United States

23/05/2022
5.0
Excellent quality, worked great in my systems and actually arrived a day earlier than they said it would. Great service and pricing! I will be doing business with FS again in the future.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

19,00 € HT

22,80 € TTC

56081 En Stock

FS Online Chat