France
Besoin d'Aide?
Switch d'Entreprise

Switch PoE+ Populaire

Switch 1G/10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G

Switch Industriel Nouveau

Accessoires

Switch de Centre de Données

Switch 10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G Populaire

Switch 400G

Carte de Ligne

Accessoires

Solution sans Fil

Contrôleur sans Fil LAN

Point d'Accès sans Fil Nouveau

Switch PoE+ Populaire

Passerelle

Injecteur & Splitter PoE

Serveurs, Routeurs, Pare-feux, NIC

Serveurs Rack Nouveau

Adaptateurs Ethernet Mellanox® Populaire

Adaptateurs Ethernet Intel

Courtiers en Paquets Réseau

KVM

Routeurs d'Enterprise

Pare-feux

Système Téléphonique d'Entreprise

Téléphones IP Nouveau

IP PBXs Nouveau

Cartes Téléphoniques Nouveau

Vidéosurveillance

Caméras Réseau Nouveau

Enregistreurs Vidéo en Réseau Nouveau

Décodeurs Vidéo Nouveau

Internet
Commerce de Détail et Hôtellerie
Éducation
Petites Entreprises
IDC & EDC
Autres
Savoir
Communauté
Actualités
Idées
Blog
Insight
Services
Bon de Commande
Chat en Ligne
Support Produits
Garanties
Support Technique
Labo de recherche
À Propos de FS
À Propos de Nous
Études de Cas
Contactez-Nous

Extreme Networks 10059-20 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM LC SMF

#39190
Extreme Networks 10059-20 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM LC SMF
Extreme Networks 10059-20 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM LC SMF
Extreme Networks 10059-20 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM LC SMF
Extreme Networks 10059-20 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM LC SMF
Extreme Networks 10059-20 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM LC SMF
Extreme Networks 10059-20 Compatible Module SFP BiDi 100BASE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM LC SMF
12,00 € HT
14,40 € TTC
FS P/N: SFP-FE-BX
162 Vendu
109 Commentaires
0 Question
1 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mar. 07 déc.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Extreme Networks 10059-20 Compatible Module SFP 100BASE-BX (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX , 20km, LC, DOM)

Extreme Networks Compatible
10059-20
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
155Mbps
Longueur d'Onde
1310nm-TX/1550nm-RX
Distance de Transfert Maxi
20km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
FP BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-14 ~ -8dBm
Sensibilité du Récepteur
< -30dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compatible

Centre de Test

Quality Control System

Take a look at our optics test program and see what truly sets us apart.; ; ; /images/ckfinder/ftp_images/product/20210120165421_343.jpg?v=1611196223

Centre de Test

Quality Control System En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

4.8
P

P***d

France

26/04/2017
5.0
Comme prévu, comme promis. Le colis a été bien protégé et est arrivé dans les délais. Il n'y a pas de problème avec ce produit. Le service à la clientèle est chaleureux et professionnel.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)