France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM

Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-80 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM

#38958
#38958
475,00 € HT
FS P/N: XFP-10G-BX80
570,00 € TTC
FS P/N: XFP-10G-BX80
34 Vendus
19 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Arrivée prévue pour le jeudi 28 juill.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks Compatible Module XFP 10GBASE-BX (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 80km, LC, DOM)

Marque Compatible
Juniper Networks
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
1 ~ 5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -20dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.7
A

A***k

United Kingdom

18/01/2017
5.0
FS.COM is almost always a better price than Amazon, plenty of selections than any other local store. Totally worth the shipping time and the perfect product.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

475,00 € HT

570,00 € TTC

Disponible

FS Online Chat