Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1270nm 20km DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1270nm 20km DOM

#38699
  • Description
  • Téléchargements
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
FS P/N: CWDM-SFP10G-20SP
Compatible :
Entièrement compatible avec les commutateurs Cisco, pour la Matrice de Compatibilité, veuillez cliquer ici.
Fermer
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
H3C
Dell
Générique
FS
Ciena
Personnalisé
Disponible,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt en Asie

·0

En Stock, Entrepôt SG

En Production
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide®, expédition prévue pour le lun. 27 avr.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Compatible Module SFP+ 10G CWDM (SMF, 1270nm, 20km, LC, DOM)

Cisco Compatible CWDM-SFP10G-1270-20 Nom du Fournisseur FS
Format SFP+ Débit de Données Maxi 11.0957Gbps
Longueur d'Onde 1270nm Distance de Transfert Maxi 20km
Interface LC duplex Composant Optique DFB CWDM
Type de Câble SMF DOM Oui
Puissance d'Émission -5~0dBm Sensibilité du Récepteur <-15dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Protocoles MSA Compatible

Arborescence des Produits

Choisir les Modules SFP+ CWDM Appropriés pour la Transmission CWDM Moderne

Cisco CWDM-SFP10G-1490 Compatible Module SFP+ 10G CWDM 1490nm 80km DOM

313,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Duplex OS2 Monomode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

Plaque Vide pour le Châssis FMU en Rack 1U 19" 2 Rainures

2,70 €

Châssis FMU en Rack 1U 19" 2 Rainures Déchargé, convient jusqu'à 2 Unités de Module FMU Plug-in

43,00 €

Atténuateur à Fibre Optique Fixe Monomode LC/UPC, Mâle-Femelle, 5dB (10pcs/Paquet)

26,00 €

Localisateur Visuel de Défaut - Style Stylo - avec Adaptateur Universel de 2,5mm 10mW (8 - 10km) FVFL-205

20,00 €

Switch/Commutateur Leaf L2/L3 pour Centre de Données avec 32-Ports SFP+ 10Gb et 2 Uplinks QSFP+ 40Gb, S5850-32S2Q

2.684,00 €


Centre de Test


Démonstration

Cisco Nexus 9300 Séries (Switch/Module : N9K-C9396PX; Module Uplink : N9K-M12PQ)


Cisco ASR 9000 Séries (Carte de Ligne Modulaire : A9K-MPA-8X10GE)



Plate-forme de Support

Cisco 10G CWDM SFP+ 1270nm 20km est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco ASR 9000 Series Aggregation Services Router SIP and SPA Cards FS S5850-48S6Q Switch
FS S5800-48F4S SwitchFS S5850-48S2Q4C Switch

Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • CB est un système international géré par IECEE. Ce produit est basé sur les normes IEC qui sont pour tester la performance de sécurité des produits électriques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses
Plus
Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.7

    127 Commentaires

  • 5 Étoiles
    75%
    4 Étoiles
    20%
    3 Étoiles
    5%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.