Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Module SFP BiDi 1000BASE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 20km Personnalisé
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Module SFP BiDi 1000BASE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 20km Personnalisé

#37930
  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
127 Commentaires 0 Question
Partager
Fermer
8,10 €
FS P/N: SFP-GE-BX
Les spécifications les plus souvent sélectionnées par nos clients.
Fermer
  • Service d'Étiquettes (Optionnel):
1493 En Stock,
·100

En Stock, Entrepôt AU

·2600

En Stock, Entrepôt U.S.

·993

En Stock, Entrepôt en Asie

·0

En Stock, Entrepôt SG

Entrepôt EU
L'Entrepôt EU de FS, situé à Munich, supporte une expédition rapide le jour même. En savoir plus
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via UPS Standard® à partir de 79 €
Arrivée prévue pour le jeu. 12 déc.
La date de livraison s'applique aux articles en stock achetés avant 16h30 (UTC/GMT + 1) pendant les jours ouvrables. Si la quantité demandée est supérieure aux stocks, les articles seront expédiés dans une autre livraison, sans frais supplémentaires. Pour plus de détails, veuillez consulter la page de paiement.
Fermer

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Module SFP 1000BASE-BX (SMF, 1310nm-TX/1490nm-RX, 20km, LC/SC)

Numéro de Référence SFP-GE-BX Nom du Fournisseur FS
Format SFP Débit de Données Maxi 1000Mbps
Longueur d'Onde 1310nm-TX/1490nm-RX Distance de Transfert Maxi 20km
Interface LC/SC simplex Composant Optique FP BiDi
Type de Câble SMF* DOM Oui
Puissance d'Émission -8~-3dBm Sensibilité du Récepteur < -22dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Plage de Température Étendue -5 ~ 85°C (23 ~ 185°F)
Plage de Température Industrielle -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Protocoles Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compatible

Veuillez Noter :
* UIT-T G.652 SMF comme spécifié par la norme IEEE 802.3z standard.

Arborescence des Produits

Connexion Directe pour Cisco Compatible Module SFP 1000BASE-BX 20km

Cisco Linksys MGBBX1D Compatible Module SFP BiDi 1000BASE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM

11,00 €

1m (3ft) Jarretière Optique LC UPC vers LC UPC Simplex 2,0mm PVC (OFNR) OS2 Monomode

2,20 €

NEOCLEAN-E Stylo de Nettoyage d'un Clic LC/MU 1,25mm (750 nettoyages)

51,00 €

Générique Compatible Module SFP BiDi 1000BASE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM

8,10 €

Switch/Commutateur Gigabit Géré Empilable 20-Ports SFP avec 4 Combo SFP et 4 Uplinks SFP+ 10Gb, S3900-24F4S

372,00 €


Ressources

Fs 20191004112012_930.jpg

Simplifier la Construction de Centre de Données avec la Solution One-Stop de FS

Voir la Vidéo
Fs 20191008104151_948.jpg

Système de Contrôle de Qualité

En savoir plus

Démonstration

Cisco Nexus 9300 Séries (Switch/Module : N9K-C9396PX; Module Uplink : N9K-M12PQ)


Cisco ASR 9000 Séries (Carte de Ligne Modulaire : A9K-MPA-20X1GE)


Juniper MX960 (Module : DPCE-X-20/2xGE)



Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est exempt de plomb, de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalate. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.8

    127 Commentaires

  • 5 Étoiles
    84%
    4 Étoiles
    9%
    3 Étoiles
    6%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    1%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.