Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé

Module SFP 1000BASE-SX 850nm 2km DOM LC Duplex MMF Personnalisé

#37575
#37575
13,00 € HT
FS P/N: SFP1G-SX-85
15,60 € TTC
FS P/N: SFP1G-SX-85
727 Vendus
1 Commentaire
0 Question
Marques Compatibles :
Numéro de Modèle :
Température de Fonctionnement :
Service d'Étiquettes :
Personnalisation
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 02 sept.

Caractéristiques du Produit

Consommation d’Énergie Maxi. 0.8W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
SFP Enfichable à Chaud MSA Compatible
Capacité de Surveillance Optique Numérique pour des Capacités de Diagnostic Solides
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP 1000BASE-SX (MMF, 850nm, 2km, LC)

Spécifications du Produit
Numéro de Référence
SFP1G-SX-85
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi.
1000Mbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi.
2km
Connecteur
LC Duplex
Composant Optique
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
-9.5 ~ - 3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -17dBm
Plage de Température Commerciale
0 à 70°C (32 à 158°F)
Plage de Température Étendue
-5 à 85°C (23 à 185°F)
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Température de Fonctionnement Personnalisée

La température commerciale, la température étendue et la température industrielle sont disponibles pour être choisies en fonction de votre environnement.
3

Étiquette Personnalisée

Le service en ligne d'étiquettes personnalisées vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Produits Personnalisés Adaptés à Vos Besoins
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
J

J***a

United States

08/06/2016
5.0
I got what I ordered and customer is happy.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

13,00 € HT

15,60 € TTC

Personnalisation

FS Online Chat