France
Besoin d'Aide?
Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS
Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS

Module SFP 100BASE-LX 1310nm 15km DOM LC SMF pour Switchs de FS

#15467
#15467
7,50 € HT
FS P/N: SFP-100LX-31
9,00 € TTC
FS P/N: SFP-100LX-31
213 Vendu
11 Commentaires
5 Questions
122 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 28 janv.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Compatible Module SFP 100BASE-LX (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

FS Authentique
SFP-100LX-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
100Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
15km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-15 ~ -8dBm
Sensibilité du Récepteur
< -32.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
IEEE802.3ab, GR-468, MSA Compatible

Centre de Test

Quality Control System

Take a look at our optics test program and see what truly sets us apart.; ; ; /images/ckfinder/ftp_images/product/20210120165421_343.jpg?v=1611196223

Centre de Test

Quality Control System En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (5)Matching Cables (2)Backward Compatible (1)FS Box (1)Wavelengths (1)
Q :

Hello, I bought a 100BASE Cisco compatible module and if i can change the code to Intel compatible with FS BOX?

Par H***h le 22/12/2021

R :

Of course, you can use it to achieve.

Par M***h le 23/12/2021

Utile(0) Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.5
4 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
W

W***s

United States

21/02/2017
5.0
Too many choices for what I asked for. but I have got what I want in the end. Thank you for the help from the salesperson of Fiberstore. By the way, really good HP SFP 1000BASE-T SFP.
Achat Vérifié
Utile (1)
Commenter (0)

7,50 € HT

9,00 € TTC

122 En Stock