France
Besoin d'Aide?
Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF

Générique Compatible Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF

#37114
#37114
16,00 € HT
FS P/N: SFP-100EX-31
19,20 € TTC
FS P/N: SFP-100EX-31
285 Vendus
1 Commentaire
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 10 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP OC-3/STM-1 LR-1 (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Spécifications du Produit
Numéro de Référence
SFP-100EX-31
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
155Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-5 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
-34dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

4.0
5 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
M

M***a

United Kingdom

05/03/2017
4.0
Everyone that I dealt with was knowledgeable and helpful. The only downside is that shipping may be long...can't wait to receive the OC-3/STM-1 LR-1 SFP.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

16,00 € HT

19,20 € TTC

Disponible

FS Online Chat