France
Besoin d'Aide?
Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé
Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé

Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM LC MMF Personnalisé

#37053
#37053
53,00 € HT
FS P/N: XFP-10GSR-85
63,60 € TTC
FS P/N: XFP-10GSR-85
434 Vendus
370 Commentaires
1 Question
Marques Compatibles :
Numéro de Modèle :
Service d'Étiquettes :
131 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le lundi 30 mai
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module XFP 10GBASE-SR (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Numéro de Référence
XFP-10GSR-85
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
300m@OM3/400m@OM4
Connecteur
LC duplex
Composant Optique
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-3.5~5.3dBm
Sensibilité du Récepteur
<-13dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Personnaliser l'Étiquette

Le service de personnalisation d'étiquette en ligne vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Personnaliser les Produits pour Répondre à vos Besoins
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (1)Compatibility (1)
Q :

Par p***n le 26/03/2018

R :

Par L***i le 28/03/2018

Utile(0) Commentaire(0)

Commentaires des Clients

4.7
R

R***n

United States

17/04/2020
5.0
Very Pleased with Quick shipping. SFP worked with Cisco UBR10k router just like FS said. Will definitely be doing more business with them.
Achat Vérifié
Utile (1)
Commentaire (0)

53,00 € HT

63,60 € TTC

131 En Stock

FS Online Chat