Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Arista Networks SFP-10G-LRL Compatible Module SFP+ 10GBASE-LRL 1310nm 1km DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Arista Networks SFP-10G-LRL Compatible Module SFP+ 10GBASE-LRL 1310nm 1km DOM

#36984
  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
52 Commentaires 0 Question
Partager
Fermer
22,00 €
FS P/N: SFP-10GLRM-31
Disponible,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt en Asie

·0

En Stock, Entrepôt SG

En Production
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide® à partir de 79 €
Expédition prévue pour le ven. 17 avr.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Arista Networks SFP-10G-LRL Compatible Module SFP+ 10GBASE-LRL (SMF, 1310nm, 1km, LC, DOM)

Arista Networks Compatible SFP-10G-LRL Nom du Fournisseur FS
Format SFP+ Débit de Données Maxi 10Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maxi* 1km
Interface LC duplex Composant Optique FP 1310nm
Type de Câble MMF DOM Oui
Puissance d'Émission -6.5~-0.5dBm Sensibilité du Récepteur < -8.4dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Protocoles MSA Compatible

Veuillez Noter :
* La distance minimum de câblage est de 2 mètres pour les modules LRM selon la norme IEEE 802.3ae.

Vidéo


Démonstration

Arista 7160-48YC6

Arista 7050S-64

Arista DCS 7124S


Plate-forme de Support

Arista Networks SFP-10G-LRL est supporté sur une large gamme d'équipements Arista.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5850-48S6Q Switch Arista 7050QX-32_32S Arista 7050Q Arista 7300 Arista 7500 Arista 7050T Arista 7048-A Arista 7060X
Arista 7010TArista 7050SX-128_64Arista 7150Arista 7500RFS S5850-48S2Q4C SwitchArista 7280SEFS S5800-48F4S SwitchArista 7050SArista 7260X

Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.8

    52 Commentaires

  • 5 Étoiles
    85%
    4 Étoiles
    13%
    3 Étoiles
    2%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
Commentaires avec Photos (3)
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.