France
Besoin d'Aide?
Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF
Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF
Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF
Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF
Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF
Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF
Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF
Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF
Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF
Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF

Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1310nm 10km DOM LC SMF

#35933
#35933
40,00 € HT
FS P/N: SFP-10GLR-31
48,00 € TTC
FS P/N: SFP-10GLR-31
836 Vendus
960 Commentaires
1 Question
38045 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mardi 07 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Brocade XBR-000153 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Brocade Compatible
XBR-000153
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi
8.5Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-8 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -15dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (1)Product Recommendation (1)
Q :

Par A***n le 19/02/2022

R :

Par FS.COM le 19/02/2022

Utile(0) Commentaire(0)

Commentaires des Clients

    H

    H***n

    United States

    20/05/2022
    5.0
    Yes we received everything and cables/transceivers worked perfectly fine in our lab, so nothing to complain about.
    I haven't tested the FS box yet, but I will use the user guide you sent me.
    Thank you very much!
    Achat Vérifié
    Utile (3)
    Commentaire (0)

    40,00 € HT

    48,00 € TTC

    38045 En Stock

    FS Online Chat