Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Brocade XBR-000163 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Brocade XBR-000163 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 850nm 150m DOM

#50000
  • Description
  • Téléchargements
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
FS P/N: SFP-10GSR-85
2 En Stock,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·14212

En Stock, Entrepôt U.S.

·295

En Stock, Entrepôt en Asie

·597

En Stock, Entrepôt SG

Entrepôt EU
L'Entrepôt EU de FS, situé à Munich, supporte une expédition rapide. En savoir plus
Fermer
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide® à partir de 79 €
Arrivée prévue pour le mer. 08 avr.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Brocade XBR-000163 Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel (MMF, 850nm, 150m, LC, DOM)

Brocade Compatible XBR-000163 Nom du Fournisseur FS
Format SFP+ Débit de Données Maxi 8.5Gbps
Longueur d'Onde 850nm Distance de Transfert Maxi 150m @ 8.5Gbps
Interface LC duplex Composants Optiques VCSEL 850nm
Type de Câble MMF DOM Oui
Puissance d'Émission -6~-1dBm Sensibilité du Récepteur <-11.1dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Protocoles MSA Compatible

Vidéo


Plate-forme de Support

Brocade XBR-000163 est supporté sur une large gamme d'équipements Brocade.

FS S5850-32S2Q Switch Brocade DCX 8510 Brocade 5300 Brocade 6505 FS S5850-48S6Q Switch FS S5850-48S2Q4C Switch Brocade 6510/ 6520 FS S5800-48F4S Switch
Brocade DCX-4SBrocade 5100VDX 6740Brocade 7840Brocade 7800Brocade DCXBrocade 300Brocade Encryption

Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • CB est un système international géré par IECEE. Ce produit est basé sur les normes IEC qui sont pour tester la performance de sécurité des produits électriques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.8

    1141 Commentaires

  • 5 Étoiles
    85%
    4 Étoiles
    11%
    3 Étoiles
    4%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.