Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier

Chargement du Panier

1 résultat pour "35787"

"35787" n'est plus disponible en ligne, veuillez voir le produit similaire "32751" ci-dessous.

Kit de Transmetteur et Récepteur à Fibre Optique HD-SDI Unidirectionnel 16 Canaux #32751

Formats de Données: Sans/Avec RS485
Canal Audio: Sans/avec Audio inséré
Type de Fibre: Monomode Simplex
Port Fibre: FC UPC/ST UPC/SC UPC
8.108,00 €
Personnalisation, Produit International
Arrivée prévue pour le jeu. 02 juill.

Merci pour vos commentaires.

Donnez votre Avis sur FS

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.