Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.
Isolateur de Haute Puissance Seul Étage 1310/1550nm HPIS
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Isolateur de Haute Puissance Seul Étage 1310/1550nm HPIS

#35259
FS P/N: HPIS-13/15-S
Longueur de Fibre:
:
:
Longueur d'Onde:
:
:
Prix :
140,00 € 
Disponibilité: Personnalisé , expédié lun. 26 févr.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque attribut en noir est requis.

Quantité:

10W Simple Étage 1310/1550nm Isolateur de Haute Puissance HPIS
Caractéristiques

Faible Perte d'Insertion Excellente Perte de Retour Grand Rapport d'Extinction Grande Stabilité Haute Fiabilité
Applications

Amplificateurs à Fibre Optique Instruments Utilisés dans les Essais Capteurs à Fibre Optique Lasers à Fibre Optique Recherche en Laboratoire

Détails de l'Image

Informations de Commande

Type Longueur d'Onde Fiber Puissance Type de Pigtail Longueur de Fibre Connecteur
HPIS 1=1310nm 1=SMF-28e 1=Simple Étage 1=250um Fibre Nue 1=0.8m 0=Aucun
HPPMIS 2=1480nm 2= PM1310 Panda Fibre 2=Double Étage 2=900um à Structure Libre S=Spécifier 1=FC/UPC
  3=1550nm 3= PM1550 Panda Fibre   2=3mm Câble à Structure Libre   2=FC/APC
  S=Spécifier     S=Spécifier   3=SC/UPC
            4=SC/APC
            S=Spécifier
Questions & Réponses

Posez une question

  • Question :

    What’s the bandwidth and insertion loss of this isolator? (for example, the dual-stage 2W spec with PM1550 fibers). This product needs more specifications provided. Par A scientist Répondre à cette question

    Par A scientist 12/15/2017
    Réponse :

    Thanks for your question. The bandwidth is ±20nm and for the dual stage, the insertion loss is ≤0.55dB. The related datasheet are being prepared to upload on the product description page. Your suggestion is valuable and useful. Thanks a ton! Par FS.COM

Commentaires des clients Écrire un Commentaire
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter

Votre question a été soumise. La question est en traitement et sera publiée sous 1-3 jours.