Besoin d'Aide

Chat en Ligne

Chat en Ligne

Appelez-nous ?

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.

1 résultat pour "34969"

"34969" n'est plus disponible en ligne, veuillez voir le produit personnalisé "30976" ci-dessous.

Personnalisation de Câble Trunk 8-144 Fibres MTP-12 OS2 Monomode MTP #30976

Connecteur A : MTP (US Conec)
Connecteur B : MTP (US Conec)
Mode de Fibre : OS2 9/125μm
Longueur d'Onde : 1310/1550nm
58,00 €
Expédition prévue pour le ven. 04 janv.

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

Partagez Vos Commentaires

Merci de visiter FS. Vos commentaires nous aideront à offrir aux clients une meilleure expérience.

Quelle est la probabilité que vous recommandez FS à vos amis ? *

1
2
3
4
5
Pauvre Extrêmement Probable

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.