France
Besoin d'Aide?
Switch d'Entreprise

Switch PoE+ Populaire

Switch 1G/10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G

Switch Industriel Nouveau

Accessoires

Switch de Centre de Données

Switch 10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G Populaire

Switch 400G

Carte de Ligne

Accessoires

Solution sans Fil

Contrôleur sans Fil LAN

Point d'Accès sans Fil Nouveau

Switch PoE+ Populaire

Passerelle

Injecteur & Splitter PoE

Serveurs, Routeurs, Pare-feux, NIC

Serveurs Rack Nouveau

Adaptateurs Ethernet Mellanox® Populaire

Adaptateurs Ethernet Intel

Courtiers en Paquets Réseau

KVM

Routeurs d'Enterprise

Pare-feux

Système Téléphonique d'Entreprise

Téléphones IP Nouveau

IP PBXs Nouveau

Cartes Téléphoniques Nouveau

Vidéosurveillance

Caméras Réseau Nouveau

Enregistreurs Vidéo en Réseau Nouveau

Décodeurs Vidéo Nouveau

Internet
Commerce de Détail et Hôtellerie
Éducation
Petites Entreprises
IDC & EDC
Autres
Savoir
Communauté
Actualités
Idées
Blog
Insight
Services
Bon de Commande
Chat en Ligne
Support Produits
Garanties
Support Technique
Labo de recherche
À Propos de FS
À Propos de Nous
Études de Cas
Contactez-Nous

Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF

#32342
Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM 1270nm 40km DOM LC SMF
41,00 € HT
49,20 € TTC
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
334 Vendu
434 Commentaires
1 Question
4 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le lun. 06 déc.
Spécifications
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco CWDM-SFP-1270 Compatible Module SFP 1000BASE-CWDM (SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)

Cisco Compatible
CWDM-SFP-1270
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
1000Mbps
Longueur d'Onde
1270nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB CWDM
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-5 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible
* Les émetteurs-récepteurs standard FS sont entièrement compatibles avec les équipements Cisco. Cliquez sur
pour plus d'informations.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Points Forts du Produit

Banc d'Essai

Séries de Cisco Nexus 9300 (Switch/Module : N9K-C9396PX; Module Uplink : N9K-M12PQ )
Spécifications
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (1)Matching Transceivers (1)
Q :

Hi, I need a (maybe 2) 1270nm SFP All I need is the laser ON - I am testing muxes and power meter equipment. I have your S3900-24F4S SFP switch to power the SFP. Can you suggest the part# I need to order?

Par G***e le 29/08/2021

R :

Maybe you can try this one 32342.

Par K***r le 29/08/2021

Utile(0)
Commenter(0)

Commentaires des Clients

D

D***s

Sweden

03/09/2020
5.0
I was recommended to use fs.com by a old colleague, he said that they will solve my problems.
And they did!

The SFP arrived Thursday afternoon (planned friday), worked straight out of the box in our Cisco switches.

Thank you for taking care of my problem
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)