France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF

Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF

#32025
#32025
66,00 € HT
FS P/N: SFP-622L2-55
79,20 € TTC
FS P/N: SFP-622L2-55
3 Vendus
10 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 24 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-2 (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Spécifications du Produit
Juniper Networks Compatible
SFP-OC12-LR2
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
622Mbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-3 ~ 2dBm
Sensibilité du Récepteur
< -28dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

4.8
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
J

J***l

Netherlands

14/04/2021
5.0
Great job!
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

66,00 € HT

79,20 € TTC

Disponible

FS Online Chat