France
Besoin d'Aide?
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF

Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 40km DOM LC SMF

#31588
#31588
180,00 € HT
FS P/N: SFP-10GER-55
216,00 € TTC
FS P/N: SFP-10GER-55
26 Vendus
179 Commentaires
0 Question
242 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le vendredi 27 mai
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Marque Compatible
Brocade
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi
8.5Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -15.8dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

4.8
R

R***s

Netherlands

09/05/2022
5.0
excellent service. thx
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

180,00 € HT

216,00 € TTC

242 En Stock

FS Online Chat