France
Contactez-Nous
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF
Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF

Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel 1550nm 80km DOM LC SMF

#50008
#50008
359,00 € HT
FS P/N: SFP-10GZR-55
430,80 € TTC
FS P/N: SFP-10GZR-55
26 Vendus
0 Commentaire
2 Questions
107 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 03 févr., 2023
346 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 14 févr., 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Solutions de Connectivité
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Brocade Compatible Module SFP+ 8G Fibre Channel (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Spécifications
Marque Compatible
Brocade
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi
8.5Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-1 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications
Solutions de Connectivité

Questions & Réponses

Tout (2)Compatibility (1)
Q :

Par j***e le 25/08/2020

R :

Par J***g le 26/08/2020

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

Ressources

359,00 € HT

430,80 € TTC

107 en Entrepôt DE
346 en Entrepôt International
Chattez avec nous