France
Besoin d'Aide?
Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM
Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM
Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM
Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM
Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM
Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM
Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM
Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM
Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM
Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM

Cisco C35 DWDM-XFP-49,32 Compatible Module XFP 10G DWDM 100GHz 1549,32nm 80km DOM

#31264
#31264
580,00 € HT
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
696,00 € TTC
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
73 Vendus
80 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Arrivée prévue pour le mercredi 29 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco DWDM-XFP-49.32 Compatible Module XFP 10G DWDM (SMF, 1549.32nm, 80km, LC, DOM)

Cisco Compatible
DWDM-XFP-49.32
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1549.32nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML DWDM
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-1 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

4.9
C

C***o

Martinique

31/03/2018
5.0
To be honestly, I don’t know what to find the high quality with cost-effective transceivers, my friend recommended me to purchase them on FS.COM. He said their purchase department always purchase here and the items work perfectly with his server, most importantly, the price is very low. So I want to have a try, the items arrived on time. I have tested the items last night, they worked straight away with my Cisco switches, very fast connectivity. Just what I need!
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

580,00 € HT

696,00 € TTC

Disponible

FS Online Chat