France
Besoin d'Aide?
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF
Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF

Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM 1550.12nm 80km DOM LC Duplex SMF

#31225
#31225
304,00 € HT
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
364,80 € TTC
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
492 Vendus
1563 Commentaires
6 Questions
140 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Arrivée prévue pour le mardi 31 mai

Caractéristiques du Produit

Puce Semtech Intégrée, Consommation d’Énergie Maxi. 1.8W
Testé dans des Commutateurs Ciblés pour Performance, Qualité et Fiabilité Supérieures
DWDM pour Applications Multiples sur Une Seule Fibre Duplex
SFP+ Enfichable à Chaud MSA Compatible
FS BOX - Prise en Charge de la Configuration en Temps Réel
Voir plus
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco DWDM-SFP10G-50.12 Compatible Module SFP+ 10G DWDM (SMF, 1550.12nm, 80km, LC, DOM)

Spécifications du Produit
Cisco Compatible
DWDM-SFP10G-50.12
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP+
Débit de Données Maxi.
10Gbps
Longueur d'Onde
1559.79nm
Distance de Transfert Maxi.
80km
Connecteur
LC duplex
Composant Optique
EML DWDM
Média
SMF
DOM
Supporté
Puissance d'Émission
0-4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -23dBm
Budget de Puissance
23dB
Surcharge de Récepteur
-8dBm
Consommation d'Énergie
< 1.8W
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Taux d'Erreurs Binaires (BER)
1E-12
Rapport d'Extinction
> 7.5dB
EMC (Compatibilité Électromagnétique)
Supporté
MTBF
1,000,000 Heures
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Ans
Remarque: Quand le module de transmission de longue distance est utilisé pour la transmission de courte distance, veuillez utiliser un atténuateur approprié selon la distance de transmission du tableau ci-dessous.
Distance
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Atténuateur

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

40G DWDM pour 40km
40G DWDM pour 80km

Points Forts du Produit

Banc d'Essai

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (6)
Q :

Par F***y le 20/01/2019

R :

Par L***r le 20/01/2019

Utile(0) Commentaire(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.7
S

S***N

31/10/2021
5.0
good product
Achat Vérifié
Utile (1)
Commentaire (0)

304,00 € HT

364,80 € TTC

140 En Stock

FS Online Chat