France
Contactez-Nous
Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS
Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS

Module XFP 10GBASE-ZRC 1550nm 100km DOM pour Switchs de FS

#29772
#29772
1.298,00 € HT
FS P/N: XFP-10GZRC-55
1.557,60 € TTC
FS P/N: XFP-10GZRC-55
17 Vendus
10 Commentaires
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 22 déc.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module XFP 10GBASE-ZRC (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Spécifications
FS Authentique
XFP-10GZRC-55
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
100km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.7
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
H

H***d

United States

20/11/2016
4.0
Love FS.COM. I find myself coming here to shop more and more. Great prices, fast shipping, and great selection of products. Even sometimes, I can't find the one that I need, you will offer you the custom services.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

1.298,00 € HT

1.557,60 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous