France
Contactez-Nous
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM

HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM

#22455
#22455
279,00 € HT
FS P/N: X2-10GSR-31
334,80 € TTC
FS P/N: X2-10GSR-31
3 Vendus
7 Commentaires
0 Question
3 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 20 déc.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

HPE J9144A Compatible Module X2 10GBASE-LRM (MMF, 1310nm, 220m, SC, DOM)

Spécifications
HPE Compatible
J9144A
Nom du Fournisseur
FS
Format
X2
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
220m
Connecteur
SC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6.5 ~ -0.5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.4dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.9
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
P

P***k

United States

12/01/2017
4.0
Shipping and Prices were great. Had exactly what I was looking for. The module was well as described on their website. No surprises.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

279,00 € HT

334,80 € TTC

3 en Entrepôt International
Chattez avec nous