Nous sommes là pour vous aider - Une lettre sur COVID-19 par FS En savoir plus
Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Extreme Networks 10303 Compatible Module SFP+ 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Extreme Networks 10303 Compatible Module SFP+ 10GBASE-LRM 1310nm 220m DOM

#22143
  • Description
  • Télécharger
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
483 Commentaires 0 Question
Partager
Fermer
19,00 €
FS P/N: SFP-10GLRM-31
218 En Stock,
·0

Disponible, Entrepôt AU

·831

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt EU

·0

Disponible, Entrepôt SG

Entrepôt en Asie
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide® à partir de 79 €
Expédition prévue pour le mar. 07 avr.

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Extreme Networks 10303 Compatible Module SFP+ 10GBASE-LRM (MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM)

Extreme Compatible 10303 Nom du Fournisseur FS
Format SFP+ Débit de Données Maxi 10Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maxi* 220m @ OM3 MMF, 300m sur SMF
Interface LC duplex Composant Optique FP 1310nm
Type de Câble MMF/SMF DOM Oui
Puissance d'Émission -6.5~0.5dBm Sensibilité du Récepteur < -8.4dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Protocoles MSA Compatible

Veuillez Noter :
* La distance minimum de câblage est de 2 mètres pour les modules LRM selon la norme IEEE 802.3ae.

Vidéo


Démonstration

Extreme X670V



Plate-forme de Support

Extreme 10303 est supporté sur une large gamme d'équipements Extreme.

FS S5850-32S2Q Switch Summit X460-24p - 16403 Summit X460-48xDC - 16410 Summit x460 Series X670V Module VIM4-40G4X Black Diamond 8900 Series - 8900-10G24X-c - 41632B Summit X460-24x - 16405 Summit X440-48t-10G - 16509 Summit X440-24p-10G - 16508 Summit X440-24x-10G - 16514 Interface Module XGM3-2SF - 16117 FS S5850-48S6Q Switch Summit X440-48p-10G - 16510 Interface Module XGM-2SF - 16114 Summit X670 Series
Summit X460-48t - 16402Summit X440-24t-10G - 16507 Summit X460-24t - 16401Interface Module XGM3SB-4sf/module - 16120FS S5850-48S2Q4C SwitchSummit X460-48tDC - 16408Summit X460-24xDC - 16409Summit X650 Series Interface Module XGM3S-2sf/module - 16126Summit X460-48p - 16404 Summit X460-48x - 16406Black Diamond 8800 Series - S-10G2XcFS S5800-48F4S Switch Summit X460-24tDC - 16407

Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.8

    483 Commentaires

  • 5 Étoiles
    81%
    4 Étoiles
    14%
    3 Étoiles
    5%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
Commentaires avec Photos (13)
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.