France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF

Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 1550nm 80km DOM LC SMF

#20691
#20691
94,00 € HT
FS P/N: SFP-2GL2-55
112,80 € TTC
FS P/N: SFP-2GL2-55
73 Vendus
11 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mardi 26 juill.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks SFP-1OC48-LR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 LR-2 (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Spécifications du Produit
Juniper Networks Compatible
SFP-1OC48-LR
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
2.488Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-2 ~ 3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -20dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.8
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
C

C***y

France

10/01/2019
5.0
I like the shopping procedure, simple and smooth. Just a few clicks to complete the order. And the delivery is smooth and on schedule too. Will get more OC-series modules here when i need them.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

94,00 € HT

112,80 € TTC

Disponible

FS Online Chat