France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF

Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 1310nm 2km DOM LC SMF

#20689
#20689
50,00 € HT
FS P/N: SFP-2GSR-31
60,00 € TTC
FS P/N: SFP-2GSR-31
43 Vendus
11 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le lundi 25 juill.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks SFP-1OC48-SR Compatible Module SFP OC-48/STM-16 SR-1 (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Spécifications du Produit
Juniper Networks Compatible
SFP-1OC48-SR
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
2.488Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
2km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-10 ~ -3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -18dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.8
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
C

C***y

France

10/01/2019
5.0
I like the shopping procedure, simple and smooth. Just a few clicks to complete the order. And the delivery is smooth and on schedule too. Will get more OC-series modules here when i need them.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

50,00 € HT

60,00 € TTC

Disponible

FS Online Chat