France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF

Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF

#20687
#20687
41,00 € HT
FS P/N: SFP-622LR-31
49,20 € TTC
FS P/N: SFP-622LR-31
20 Vendu
7 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mercredi 16 févr.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks SFP-1OC12-LR Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Juniper Networks Compatible
SFP-1OC12-LR
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
622Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composant Optique
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-3 ~ 2dBm
Sensibilité du Récepteur
< -28dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

4.7
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
R

R***d

United States

13/10/2016
5.0
It is so nice to have this wonderful shopping exeprience at Fiberstore.Everything goes very well.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)

Ressources

Téléchargements

41,00 € HT

49,20 € TTC

Disponible