France
Contactez-Nous
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF
Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF

Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 1310nm 15km DOM LC SMF

#20679
#20679
9,00 € HT
FS P/N: SFP-100LX-31
10,80 € TTC
FS P/N: SFP-100LX-31
70 Vendus
100 Commentaires
0 Question
43 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks SFP-1OC3-IR Compatible Module SFP OC-3/STM-1 IR-1 (SMF, 1310nm, 15km, LC, DOM)

Spécifications
Juniper Networks Compatible
SFP-1OC3-IR
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
155Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
15km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-15 ~ -8dBm
Sensibilité du Récepteur
< -28dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.8
S

S***l

United States

11/03/2017
5.0
Working with FS.COM was absolutely the best in all aspects of the process of ordering, uploading, and receiving the Cisco ONS-SI-155-I1 module.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

9,00 € HT

10,80 € TTC

43 en Entrepôt International
Chattez avec nous