France
Besoin d'Aide?
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible Module SFP OC-3/STM-1 SR-0 1310nm 2km DOM LC MMF
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible Module SFP OC-3/STM-1 SR-0 1310nm 2km DOM LC MMF
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible Module SFP OC-3/STM-1 SR-0 1310nm 2km DOM LC MMF
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible Module SFP OC-3/STM-1 SR-0 1310nm 2km DOM LC MMF
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible Module SFP OC-3/STM-1 SR-0 1310nm 2km DOM LC MMF
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible Module SFP OC-3/STM-1 SR-0 1310nm 2km DOM LC MMF
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible Module SFP OC-3/STM-1 SR-0 1310nm 2km DOM LC MMF
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible Module SFP OC-3/STM-1 SR-0 1310nm 2km DOM LC MMF

Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible Module SFP OC-3/STM-1 SR-0 1310nm 2km DOM LC MMF

#20415
#20415
8,60 € HT
FS P/N: SFP-100FX-31
10,32 € TTC
FS P/N: SFP-100FX-31
188 Vendus
100 Commentaires
1 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le lundi 20 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco ONS-SI-155-SR-MM Compatible Module SFP OC-3/STM-1 SR-0 (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Spécifications du Produit
Cisco Compatible
ONS-SI-155-SR-MM
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
155Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
2km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-20 ~ -14dBm
Sensibilité du Récepteur
< -30dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (1)Compatibility (1)
Q :

Par Q***s le 09/09/2021

R :

Par FS.COM le 10/09/2021

Utile(0) Commentaire(0)

Commentaires des Clients

4.8
S

S***l

United States

11/03/2017
5.0
Working with FS.COM was absolutely the best in all aspects of the process of ordering, uploading, and receiving the Cisco ONS-SI-155-I1 module.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

8,60 € HT

10,32 € TTC

Disponible

FS Online Chat