France
Contactez-Nous
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-60 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-60 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-60 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-60 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-60 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-60 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX23-60 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM

#19597
#19597
389,00 € HT
FS P/N: XFP-10G-BX60
466,80 € TTC
FS P/N: XFP-10G-BX60
8 Vendus
9 Commentaires
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 01 mars, 2023
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks Compatible Module XFP 10GBASE-BX (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 60km, LC, DOM)

Spécifications
Marque Compatible
Juniper Networks
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1330nm-RX
Distance de Transfert Maxi
60km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
1 ~ 5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -20dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.6
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
L

L***y

United States

02/11/2016
5.0
Shipping is prompt and fast. Customer service is great, and the transceivers are working with no isssues. What else can you ask more?
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

389,00 € HT

466,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous