France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-40 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

#19596
#19596
227,00 € HT
FS P/N: XFP-10G-BX40
272,40 € TTC
FS P/N: XFP-10G-BX40
35 Vendus
13 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mardi 02 août
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks Compatible Module XFP 10GBASE-BX (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 40km, LC, DOM)

Marque Compatible
Juniper Networks
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1330nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
1 ~ 5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -15dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.3
S

S***e

United States

29/11/2016
3.0
Although the modules are really good and affordable, I always can't stand the slow shipping speed.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

227,00 € HT

272,40 € TTC

Disponible

FS Online Chat