France
Besoin d'Aide?
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM
Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32 Compatible Module XFP BiDi 10GBASE-BX 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

#19592
#19592
170,00 € HT
FS P/N: XFP-10G-BX
204,00 € TTC
FS P/N: XFP-10G-BX
133 Vendus
15 Commentaires
0 Question
1 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mardi 07 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Juniper Networks Compatible Module XFP 10GBASE-BX (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Marque Compatible
Juniper Networks
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1330nm-TX/1270nm-RX
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC simplex
Composants Optiques
DFB BiDi
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-5 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

4.5
O

O***r

United States

20/01/2017
5.0
Fiberstore is actually pretty good, we've used their optics for years and we rarely, if ever, have issues with them. They've also been excellent regarding RMA issues we've had with other products, which have been few.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

170,00 € HT

204,00 € TTC

1 En Stock

FS Online Chat