France
Contactez-Nous
Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF
Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF

Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 1310nm 40km DOM LC SMF

#16360
#16360
49,00 € HT
FS P/N: SFP-622LR-31
58,80 € TTC
FS P/N: SFP-622LR-31
77 Vendus
10 Commentaires
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 23 déc.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Ciena 164-0261-901 Compatible Module SFP OC-12/STM-4 LR-1 (SMF, 1310nm, 40Km, LC)

Spécifications
Ciena Compatible
164-0261-901
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
622Mbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
FP 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-3 ~ 2dBm
Sensibilité du Récepteur
< -28dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraimentt.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.8
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
J

J***l

Netherlands

14/04/2021
5.0
Great job!
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

Ressources

49,00 € HT

58,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous