France
Besoin d'Aide?
Switch d'Entreprise

Switch PoE+ Populaire

Switch 1G/10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G

Switch Industriel Nouveau

Accessoires

Switch de Centre de Données

Switch 10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G Populaire

Switch 400G

Carte de Ligne

Accessoires

Solution sans Fil

Contrôleur sans Fil LAN

Point d'Accès sans Fil Nouveau

Switch PoE+ Populaire

Passerelle

Injecteur & Splitter PoE

Serveurs, Routeurs, Pare-feux, NIC

Serveurs Rack Nouveau

Adaptateurs Ethernet Mellanox® Populaire

Adaptateurs Ethernet Intel

Courtiers en Paquets Réseau

KVM

Routeurs d'Enterprise

Pare-feux

Système Téléphonique d'Entreprise

Téléphones IP Nouveau

IP PBXs Nouveau

Cartes Téléphoniques Nouveau

Vidéosurveillance

Caméras Réseau Nouveau

Enregistreurs Vidéo en Réseau Nouveau

Décodeurs Vidéo Nouveau

Internet
Commerce de Détail et Hôtellerie
Éducation
Petites Entreprises
IDC & EDC
Autres
Savoir
Communauté
Actualités
Idées
Blog
Insight
Services
Bon de Commande
Chat en Ligne
Support Produits
Garanties
Support Technique
Labo de recherche
À Propos de FS
À Propos de Nous
Études de Cas
Contactez-Nous

Avago AFBR-5715PZ Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC MMF

#11774
Avago AFBR-5715PZ Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC MMF
Avago AFBR-5715PZ Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC MMF
Avago AFBR-5715PZ Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC MMF
Avago AFBR-5715PZ Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC MMF
Avago AFBR-5715PZ Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC MMF
Avago AFBR-5715PZ Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC MMF
Avago AFBR-5715PZ Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM LC MMF
5,80 € HT
6,96 € TTC
FS P/N: SFP1G-SX-85
172 Vendu
2870 Commentaires
7 Questions
15005 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mar. 07 déc.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Avago AFBR-5715PZ Compatible Module SFP 1000BASE-SX (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Avago Authentique
AFBR-5715PZ
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
1000Mbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
550m sur OM2 MMF
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-9.5 ~ -3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -17dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
MSA Compatible, IEEE 802.3z

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Tout (7)
Q :

Why should I trust FS.COM compatible transceivers?

Par S***a le 18/06/2018

R :

Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out.

Par A***g le 17/05/2017

Utile(0)
Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients