France
Contactez-Nous
Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

#15982
#15982
69,00 € HT
FS P/N: XFP-10GLR-31
82,80 € TTC
FS P/N: XFP-10GLR-31
320 Vendus
470 Commentaires
0 Question
165 en Entrepôt DE, Arrivée Prévue pour le 07 déc.
4 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 16 déc.
Vérifier d'autres entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Avaya Nortel AA1403001-E5 Compatible Module XFP 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spécifications
Avaya Compatible
AA1403001-E5
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.7
M

M***t

United States

31/03/2022
5.0
De modules works fine so far.
Great and fast delivery.
Should be fine to process the qualification of FS.com as a supplier for client.
Achat Vérifié
Utile (10)
Commentaire (0)

Ressources

69,00 € HT

82,80 € TTC

165 en Entrepôt DE
4 en Entrepôt International
Chattez avec nous