France
Besoin d'Aide?
Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM
Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM

Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR 1550nm 80km DOM

#49626
#49626
484,00 € HT
FS P/N: XFP-10GZR-55
580,80 € TTC
FS P/N: XFP-10GZR-55
12 Vendus
85 Commentaires
0 Question
31 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Arrivée prévue pour le jeudi 02 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Dell (Force10) Networks GP-XFP-1Z Compatible Module XFP 10GBASE-ZR (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Dell (Force10) Networks Compatible
GP-XFP-1Z
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1550nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

4.8
E

E***e

United States

04/07/2017
5.0
Those optics we bought earlier in the week arrived lightning fast! I know small order but it was urgent need. they arrived fast as needed
Achat Vérifié
Utile (0)
Commentaire (0)

484,00 € HT

580,80 € TTC

31 En Stock

FS Online Chat