France
Contactez-Nous
Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM
Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM
Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM
Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM
Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM
Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM
Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM
Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM
Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM
Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM

Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM 1610nm 80km DOM

#75657
#75657
669,00 € HT
FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
802,80 € TTC
FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
7 Vendus
0 Commentaire
0 Question
Disponible pour les commandes en attente, Arrivée Prévue pour le 30 déc.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Express Worldwide®
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Ciena CWDM-XFP-8-61 Compatible Module XFP 10G CWDM (SMF, 1610nm, 80km, LC, DOM)

Spécifications
Ciena Compatible
CWDM-XFP-8-61
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1610nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML CWDM
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -23dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

Il n'y a aucun commentaire pour le moment, soyez le premier à commenter !

Ressources

669,00 € HT

802,80 € TTC

Disponible pour les commandes en attente
Chattez avec nous