France
Contactez-Nous
Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM
Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM

Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR 850nm 300m DOM

#15849
#15849
56,00 € HT
FS P/N: XFP-10GSR-85
67,20 € TTC
FS P/N: XFP-10GSR-85
106 Vendus
370 Commentaires
0 Question
51 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 28 déc.
Vérifier d'autres stocks
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Ciena 130-4901-900 Compatible Module XFP 10GBASE-SR (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Spécifications
Ciena Compatible
130-4901-900
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
850nm
Distance de Transfert Maxi
300m sur OM3 MMF
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
VCSEL 850nm
Média
MMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-3 .5 ~ 5.3dBm
Sensibilité du Récepteur
< -13dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients

4.7
R

R***n

United States

17/04/2020
5.0
Very Pleased with Quick shipping. SFP worked with Cisco UBR10k router just like FS said. Will definitely be doing more business with them.
Achat Vérifié
Utile (1)
Commentaire (0)

Ressources

56,00 € HT

67,20 € TTC

51 en Entrepôt International
Chattez avec nous