France
Besoin d'Aide?
H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM
H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR 1310nm 10km DOM

#15820
#15820
66,00 € HT
FS P/N: XFP-10GLR-31
79,20 € TTC
FS P/N: XFP-10GLR-31
125 Vendus
470 Commentaires
0 Question
235 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le mercredi 01 juin
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

H3C XFP-LX-SM1310 Compatible Module XFP 10GBASE-LR (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

H3C Compatible
XFP-LX-SM1310
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Maxi
10km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
DFB 1310nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-6 ~ 0dBm
Sensibilité du Récepteur
< -14.5dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à posez une question.

Commentaires des Clients

4.7
M

M***t

United States

31/03/2022
5.0
De modules works fine so far.
Great and fast delivery.
Should be fine to process the qualification of FS.com as a supplier for client.
Achat Vérifié
Utile (10)
Commentaire (0)

66,00 € HT

79,20 € TTC

235 En Stock

FS Online Chat