France
Besoin d'Aide?
Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM
Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM
Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM
Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM
Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM
Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM
Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM
Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM
Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM
Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM

Enterasys Networks C31 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM 1552,52nm 80km DOM

#15743
#15743
504,00 € HT
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
604,80 € TTC
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
22 Vendu
5 Commentaires
0 Question
17 En Stock
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mercredi 02 févr.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Enterasys Networks 10GBASE-31-XFP Compatible Module XFP 10G DWDM (SMF, 1552.52nm, 80km, LC, DOM)

Enterasys Networks Compatible
10GBASE-31-XFP
Nom du Fournisseur
FS
Format
XFP
Débit de Données Maxi
10Gbps
Longueur d'Onde
1552.52nm
Distance de Transfert Maxi
80km
Connecteur
LC duplex
Composants Optiques
EML DWDM
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
-1 ~ 4dBm
Sensibilité du Récepteur
< -24dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
SFP+ MSA Compatible, CPRI, eCPRI

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

TConsultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

4.6
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
O

O***a

United States

01/12/2016
5.0
FS.COM is my first stop for optics related equipment. They know their stuff, and the prices are very competitive.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)

504,00 € HT

604,80 € TTC

17 En Stock